Baseball & Softball est. 1993

Kronach Royals @ Allershausen Fireballs

vs

Details

Datum Zeit League Saison
26. September 2021 13:00 Landesliga Baseball Nord 2021

Field

Sportpark am Amperknie
Am Amperknie, Göttschlag, Allershausen, Allershausen (VGem), Landkreis Freising, Bayern, 85391, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft1234567RHE
Allershausen Fireballs0000010161
Kronach Royals1000001250

Allershausen Fireballs

AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO HBP SF LOB
24161200625000
IP H R ER BB SO HR
75221100

Kronach Royals

# Batting AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO HBP SF LOB
13Niko Hofmann3100000100000
11Matthias Mathewson3011000100000
27Paul Heinlein3010000101000
34Marco Limmer2000000111000
10Andre Wicklein3010000100000
67Jannik Himmel3000000002000
14Sandro Heinritz3110000302000
25Josef Riegel3000000002000
90Sebastian Rothe3011000102000
 Gesamt262520009110000
Pitching IP H R ER BB SO HR
Marco Limmer7611250
Gesamt7611250