Baseball & Softball est. 1993

Kronach Royals @ Allershausen Fireballs

vs

Details

Datum Zeit League Saison
26. September 2021 15:30 Landesliga Baseball Nord 2021

Field

Sportpark am Amperknie
Am Amperknie, Göttschlag, Allershausen, Allershausen (VGem), Landkreis Freising, Bayern, 85391, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft123456RHE
Allershausen Fireballs20011x472
Kronach Royals200100361

Allershausen Fireballs

AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO HBP SF LOB
234742003211000
IP H R ER BB SO HR
6633520

Kronach Royals

# Batting AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO HBP SF LOB
13Niko Hofmann4110100000000
11Matthias Mathewson2011000000100
27Paul Heinlein2000000010000
34Marco Limmer3121100000000
44Matthias Hofmann 821000000000110
82Holger Zens 440000000000000
67Jannik Himmel2011000210000
14Sandro Heinritz3110000201000
25Josef Riegel3000000000000
90Sebastian Rothe1000000021000
 Gesamt21363200442210
Pitching IP H R ER BB SO HR
Niko Hofmann57442110
Gesamt57442110